• /
Рубин вырывает победу у Зенита

21.07.2013

Сегодня 21 июля 2013 года Рубин на родном поле в Казани принимал Зенит. Первый тайм остался за гостями, они повели со счетом 1-0, уже на 6 минуте, гол оформил Данни. Характер второго тайма изменился. В начале тайма Лучано Спалетти заменяет Ломбертса на Тимощука и это уже потеря для Зенита. И вот уже на 51 минуте Карадениз делает счет 1:1. Тренер Зенита пытается изменить ситуацию и на 61 минуте вместо Бухарова на поле появляется Халк. Однако эта замена не принесла удачи Зениту в этом матче. На 5 минуте компенсированного времени Рубин вырывает победу.
Вырисовывается забавная картина: в первом тайме Зенит играет почти без всех своих звезд и ведет 1:0, а во втором на поле выходят Халк и Тимощук, и счет становится не в пользу питерской команды - 0:2. Возможно, просто совпадение!